Green Energy

Ansprechpartner

Drucken

Pädagogischer Vorstand

Detlev Krause
Tel.: 05924 781-101
d.krause@eylarduswerk.de

Bereichsleitung Therapeutischer Bereich

Klaus ter Horst
Tel.: 05924 781-231
k.ter.horst@eylarduswerk.de

Stellvertr. Bereichsleitung Therapeutischer Bereich

Barbara Lüüs
Tel.: 05924 781-239
b.lueues@eylarduswerk.de

Fachbereichsleitung Erziehungshilfe Konzeption Regionalleitung 

Martina Poschmann
Tel.: 05921 788694
Mobil: 01520 1514573
m.poschmann@eylarduswerk.de

Fachbereichsleitung Finanzen/Organisation/IT

Christoph Geesken
Tel.: 05924 781-112
Mobil: 0152 01514567
c.geesken@eylarduswerk.de

Kaufmännischer Vorstand

Friedhelm Wensing
Tel.: 05924 781-111
f.wensing@eylarduswerk.de

Bereichsleitung Eylardus-Schule

Hannelore Schönrock
Tel.: 05924 781-251
h.schoenrock@eylardus-schule.de

Stellvertr. Bereichsleitung Eylardus-Schule

Volker Pricker
Tel.: 05924 781-252
v.pricker@eylardus-schule.de

Fachbereichsleitung Erziehungshilfe Organisation Regionalleitung 

Frank Franzbach
Tel.: 05924 781-202
Mobil: 01520 1514571
f.franzbach@eylarduswerk.de

Fachbereichsleitung Personal

Hilke Gerstenhauer
Tel.: 05924 781-517
Mobil: 0152 09278072
h.gerstenhauer@eylarduswerk.de

Regionalleitung Emsland

Annette Jansen
Tel: 0591 4308
Mobil: 0152 01514576
a.jansen@eylarduswerk.de

Regionalleitung Grafschaft Bentheim

Sieglinde Mundt
Tel.: 05921 788691
Mobil: 0152 01514574
s.mundt@eylarduswerk.de

Regionalleitung Gildehaus

Willi Lentfort
Tel.: 05924 781-204 
Mobil: 0152 01514590
w.lentfort@eylarduswerk.de

Regionalleitung Emsland

Annette Tenger-Musekamp
Tel.: 0591 4308
Mobil: 0152 01514575
a.tenger-musekamp@eylarduswerk.de

Regionalleitung Grafschaft Bentheim

Mike Pasternak
Mobil: 0172 1900671
m.pasternak@eylarduswerk.de

Regionalleitung Obergrafschaft

Wolfgang Lemmer
Tel.: 05924 781-203
Mobil: 0152 01514572
w.lemmer@eylarduswerk.de

Regionalleitung Westfalen

Christoph Brüggemeyer
Tel.: 05924 781-205
Mobil: 0152 01514577
c.brueggemeyer@eylarduswerk.de

Regionalleitung Westfalen

Ilona Schoemaker-Tüchter
Mobil: 0152 28512179
i.schoemaker-tuechter@eylarduswerk.de